Решите уравнение у+5,2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

14.8

Пошаговое объяснение:

y+5.2=20

y=20-5.2

y=14.8

Отвечает Дмитриева Нелли.

у+5,2=20

y=20-5,2

y=14,8