5. Вычисли, записывая выражения столоиком. 13 - 6 1000 – 479 27. 3 800 - 302 23 - 4 14.4 801 -

369 464 + 18 qв. 2 85:5 385 + 96 504 - 98

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Аделина.

Ответ:

13-6=7

1000-479=621

800-302=498

23-4=19

14.4801-369=354.5199

464+18=482