Выполни деление с остатком.НЕ СТОЛБИКОМ1)52:7=2)78:9=3)36:11=4)27:4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ: 1) 52:7=7(ост.3)  2)78:9=8(ост.6)  3)36:11=3(ост.3)  4)27:4=6(ост.3)

Пошаговое объяснение: