Решите задачу хлебопекарня отправила в магазин 216 кг хлеба в ящиках по 9 кг в каждом 186 кг

булочек по 8 кг в каждом ящике и 108 кг рогаликов по 9 кг в каждом ящике . Сколько ящиков продукции получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Almabekova Adia.

1.216/9=24 ящика с хлебом
2.186/8=23ящика с булочками
3.108/9=12 ящиков с рогаликами
4.24+23+12=59 всего ящиков
5.216+186+108=510 кг всего

правильно, не правильно точно не знаю)