Выразите в метрах и сантиметрах:а) высоту терема, равную 3 косым сложениямб) длину отреза полотна ,

равную 15локтямв) ширину горницы , равную 2 маховым сложениям 3 локтям.зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

А)Косая сажень=248 см
3*248=744см
б)Локоть=49 см 
15*49=735 см
в)Маховая сажень= от 152 до 178(среднее 165)
 2*165=330см