Запишите в виде неправильной дроби числа 1 3/5 5 4/7 3 7/10 3 2/3 7 5/6 8 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5 = 8/5

5 4/7 = 39/7

3 7/10 = 37/10

3 2/3  = 11/3

7 5/6 = 47/6

8 5/11 = 93/11

Отвечает Евдокимова Александра.

Ответ:

1 3/5 = 8/5

5 4/7 = 39/7

3 7/10 = 37/10

3 2/3 = 11/3

7 5/6 = 47/6

8 5/11 = 93/11