Восколько раз число 348,1 больше чисел 34,81; 0,3481; 0,03481? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

348,1/34,81=10-в 10 раз

348,1/0,3481=1000-в 1000 раз

348,1/0,03481=10000-в 10000 раз