-3,8+5,3 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

-3,8+5,3=1,5

Отвечает DELETED.

Ответ:

-3.8+5.3= 5.3-3.8= 1.5