Tg^2x+ctg^2x=tgx+ctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

(tgx+ctgx)^2= tg^(2)x+ctg^(2) + 2tgx*ctgx=4
tgx*ctgx=1
из этого всего
tg^(2)x+ctg^(2)=2