4. Замени умножение сложе31 .29. 342 .28. 513. 323 - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31 .2=31+31

9. 3=9+9+9

42 .2=42+42

8. 5=8+8+8+8+8

13. 3=13+13+13