Математика две задачи.1) Дл-25 смШ-? на 5<Найди S-P2) Дл-80 смШ-?Плошадь-240 см кв​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпiнський Маркiян.

Пошаговое объяснение:

1) 25-5=20 см. - а

(20+25)*2=90см.- Р

20*25=500см.кв.- S

2) 240:80=3см.- b