Найдите общий знаменатель 1/11 и 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

НОК(11,12)=132

11 = 11

12 = 2 · 2 · 3

 \frac{1}{11}  =   \frac{12}{132}

 \frac{1}{12}  =  \frac{11}{132}