Каждый из 5 учеников нашего класса получил учебники. Сколько стоят эти учебники, если цена книги

для чтения 48к, математик 52к. И природоведение 26к?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Таисия.

Ответ:

630к стоят эти учебники

Пошаговое объяснение:

1)48+52+26=126(к)-цена 3 учебников вместе

2)126×5=630(к)