15-10/11=( / это дробная черта) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Как записать:  

    10             10         11-10      1

5 -       = 15 +     = 14+     =14      

    11              11            11          11

Пояснение (если не понятно что написано↑)

5-10/11= 15 + 10/11 = 14+11 - 10/11 = 14 целых 1/11