3÷0,3 подробно пжжжжжжююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

3 : 0.3

чтобы убрать запятую в делители умножаем на 10

получается 3×10=30

0.3×10=3

тогда 30:3=10

Отвечает Ахмеджанова Назира.

Ответ:

3÷0,3=0,1

Пошаговое объяснение:

3

0,3

0,1

вот да вот да