6умножить(275-175):10умножить 30


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

6*(275-175):10*30
Первое действие-скобка
Второе-умножение, третье-деление и четвертое-умножение
Сначала выполняем действие в скобках: 275-175=100. 
Далее 6 умножаем, на то, что получилось в скобках: 6*100=600
Затем 600:10=60
и 60*30=1800
Ответ 1800

Отвечает Муравьёв Денис.


6*200:10*30

1200:300

400

Ответ:400