У пристани стояло 18 маленьких и 7 больших рыбачьих лодок.утром в море ушло 20 лодок.сколько лодок

осталось у пристани

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

18+7=25(л.)-всего
25-20=5(л.)
Ответ:5 лодок осталось у пристани.

Отвечает Черепахина Софа.

1)сколько всего лодок стояло у пристани?
18+7=25(л.)
2)сколько лодок осталось у пристани?
25-20=5(л.)
ответ:5 лодок стояло у пристани