Помогите решить уравнение! x умножить на 2равно 8


Ответы на вопрос

Отвечает Манасова Регина.

Ответ:х умножить на 2 =8

Х=8:2

Х=4

Проверка

4 умножить на 2 = 8

8 = 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Люкшин Данил.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

x*2=8\\x=8/2\\x=4