Фермер решил выделить под морковь три двадцатых огорода под свеклу четыре двадцатых под лук шесть

двадцатых под горох две двадцатые под картофель семь двадцатых сможет ли он реализовать свой план

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:Да сможет

Пошаговое объяснение:Он сможет т.к 3/20+4/20+6/20+2/20+7/20=22/20 переводим в смешанную дробь получается 1 2/20

100-2 2/20=98 9/10

100%поля -98 9/10=1 1/10