1) -5.34 + 3,46 2) 6,49-83) - 25,36-3,664) 0.77 -0.85) - 3,63 + 0.676) 3-(-2,876) ребята срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Елизавета.

1) -5,34 + 3,46 = -1,88

2) 6,49 - 8 = -1,51

3) - 25,36 - 3,66 = -29,02

4) 0.77 -0.8 = -0,03

5) - 3,63 + 0.67 = -2,96

6) 3-(-2,876) = 5,876