Вариант 10 1) 5,16 - 1,62) – 9,73 - 63) 17,34 + (- 6,28)4) - (-0,96) – 0,675) – 2,86 +0,146) 6,5

– 2,597 ребята срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,16 - 1,6 =3.56

2) – 9,73 - 6= -15.73

3) 17,34 + (- 6,28) =17.34-6.28=11.06

4) - (-0,96) – 0,67 =0.96-0.67=0.29

5) – 2,86 +0,14 = -2.72

6) 6,5 – 2,597=3.903