Задание 7 Вычисли. Проверь.5 670 876 + 8 767 + 34 670 = 679 743 + 9 087 409 + 675 = 876

092 300 – 5 609 876 = 4 298 994 : 714 = 3 989 007 : 407 = 3 883 819 : 641 = .​

Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.

Ответ:

5670876 + 8767 + 34670 = 5714313 \\ 679743 + 9087409 + 675 = 9767827 \\ 876097300 - 5609876 = 870482424 \\ 4298994 \div 714 = 6021 \\ 3989007 \div 407 = 9801 \\ 3883819  \div 641 = 6059