Помогите решить! 3/4*16/21=


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

ответ:

 \frac{3}{4}  \times  \frac{16}{21}  =  \frac{1}{1}  \times  \frac{4}{7}  =  \frac{4}{7}

Отвечает Ворошилов Стас.

Ответ: 4/7

Пошаговое объяснение: на фото.↓↓ удачи!