Упростить выражение (5х-7у)(5х+7у)+(7х-5у)(7х+5у) помогите решить 25 баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5х-7у)(5х+7у)+(7х-5у)(7х+5у)=25х²-49у²+49х²-25у²=74х²-74у²=74(х²-у²)