В бостоне Денис и Костик купили 6 теннисок по одинаковой цене. Денис заплатил за свою покупку 8

долларов, а Костик 16 долларов. сколько теннисок купил каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

8+16=24 долларов заплатили за 6 теннисок

24/6=4 доллара стоит одна тенниска

8/4=2 тенниски купил Денис

6-2=4 тенниски купил Костик