Решите уравнения (у +2,8)*(3,5- у)=0 (Х - 4,1):2,5=(Х+0,8):5


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

1-y1=

y1 =  -   \frac{14}{5} .y2 =  \frac{7}{2 }