350 грамм творога стоит 45 грн , сколько стоит 1 килограмм творога?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

350 г творога стоят 45 грн.

Тогда 1 г творога стоит  45:350=9/70 грн.

1 кг=1000 г творога стоят  (9/70)*1000=900/7=128 и 4/7 грн.≈129 грн