84:12=?42×2-42=?80:(4+76)=? 56:18=?4×15+15=? 96-64:4=?(96-64):4=?78:26=?

6×13-13=?56:8×7=?63:9×5=?70:10=?ПЖ СКАЖИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

84:12=7

42*2-42=42

80:(4+76)=1

56:18=3целых 1/9

4*15+15=75

96-64:4=80

(96-64):4=8

78:26=3

6*13-13=65

56:8*7=49

63:9*5=35

70:10=7