Математика, 5 класс, уравнение x - 12/29 = 15/29


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Аделя.

Пошаговое объяснение:

Решим уравнение:

x -  \frac{12}{29}  =  \frac{15}{29}  \\ x =  \frac{15}{29}  +  \frac{12}{29}  \\ x =  \frac{27}{29}

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: