35 балов за пример 4 класс 45×45+55+35​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

45*45+55+35=2025+90=2115

Отвечает Жуков Миша.

Ответ:

2115

Пошаговое объяснение:

45*45+55+35=2025+90=2115