Найдите значение степени: (-1 1/6)3


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.

Ответ:

-1\dfrac{127}{216}

Пошаговое объяснение:

(-1 \dfrac{1}{6} )^3=(-\dfrac{7}{6} )^3=-\dfrac{343}{216}=-1\dfrac{127}{216}