Пж помогите с примерами .1) 95.123:2. 2) 1263:45. 3) 4573:17 пжпжппжп помагите! (•=•)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цанько Андрій.

Ответ:

1) 95,123÷2=47,5615

2)1263÷45=28.06666667

3)4573÷17=269

Удачи в учёбе

Отвечает Балданова Сарана.

Пошаговое объяснение:

1)95,123/2 = 95123/2000 = 47,5615

2)1263/45 = 28,0666...

3)4573/17 = 269