в магазин привезли 55 тон фруктов. в первый день продали 4,56 тон фруктов. во второй день в 10 раз

больше. сколько тон фруктов осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.

Ответ:

4,84 т.

Пошаговое объяснение:

1) 4,56 · 10 = 45,6 (т) - продали во второй день.

2) 4,56 + 45,6 = 50,16 (т) - продали в первый и во второй день.

3) 55 - 50,16 = 4,84 (т) - осталось в магазине.

Отвечает Раздольский Женя.

Ответ:

55-4.56=50.44

50.44-4.56*10=4.84

ответ осталось 4.84 тонны фруктов