Помогите решить : 7,34+(х04,85)=9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

≈ 0,404

Пошаговое объяснение:

7,34 + ( х * 4,85 ) = 9,3

х * 4,85 = 9,3 - 7,34

х = 1,96 / 4,85 ≈ 0,404