Матвей собирается пойти на встречу с друзьями, с которыми он договорился увидеться в 19 ч 30 мин.

Он вышел из дома в 18 ч 40 мин. На сколько минут Матвей опоздает к началу встречи, если дорога от дома до места встречи занимает 55 мин.?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

На 5 минут опоздает Матфей

Пошаговое объяснение:

1)19ч 30мин-18ч 40мин=50(мин)

2)55-50=5(мин)

Отвечает Іванська Василина.

Ответ: 19:30 -18:40= 50мин

55-50=5 мин.

Пошаговое объяснение: