Можете розписать пожалуста 3×(х-2)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Илья.

Ответ:

3*(x-2)=1,2\\3*x - 3*2 = 1,2\\3x - 6 = 1,2\\3x = 1,2 + 6\\3 x = 7,2\\x = \frac{7,2}{3}\\ x = 2,4

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x^2-6x-1,2=0

D=b^2-4ac

D=6^2+4*3*1.2=50,4

x=-b+-√D/2a

x=6+-√50,4/6

x1=1-√1.4

x2=1+√1.4