Помогите упростить выражения - 5(4а-2с)-4(а-3с) ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

-5(4a-2c)-4(a-3c)=-20a+10c-4a+12c=-24a+24c=24(c-a)