Помогите пожалуйста решить уровнение 2х-3/5=х-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснени

2х-3/5=х-2/3

2х-х=-2/3+3/5

х=-1/15