17. Найди значения буквенных выражений, если C = 2, 5. 17 — с + 4 12+ с


Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:

17-2,5=14,5;

14,5+4= 18,5;

12+2,5= 14,5

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ:17-2.5+4=18.5

12+2,5=14,5

Пошаговое объяснение: