(-0,211 +)(-3,181))+(-2,3 +(-2,03)) пожалуйста с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Сергей.

(-0,211) + (-3,181) + (-2,3 + (-2,03)) = -7,722

1. (-0,211) + (-3,181) = -(0,211 + 3,181) = -3,392

2. -2,3 + (-2,03) = -(2,3 + 2,03) = -4,33

3. -3,392 + (-4,33) = -(3,392 + 4,33) = -7,722

Отвечает Перминова Есения.

Ответ:длинный

Пошаговое объяснение: