Сколько будет минус 5х умножить на минус х?


Ответы на вопрос

Отвечает Golubenko Liza.

-5x\cdot (-x) = +(5x\cdot x) = 5x^{2}

Отвечает Аюпова Рамина.

-5x*(-x)=5x^2

^ - степень