Ayka89 4,2x-1,3-(1,1-1,4x)=2,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2x-1,3-(1,1-1,4x)=2,6

4,2x-1,3-1,1+1,4x=2,6

4,2х+1,4х=2,6+1,3+1,1

5,6х=5

Х=5:5,6

Х=5*5/28

Х=25/28