Решите пж (5-(-4)):1,5-(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

(5+4):1,5+7

1)(5+4):1,5=6

2) 6+7=13

Отвечает Хан Бахыт.

(5-(-4)):1,5-(-7)=13

1) 5-(-4)=5+4=9

2)9:1,5=6

3) 6-(-7)=6+7=13