Найди пропущенное число:..... ⋅10+7=25497.Я так понял:25497:10+7 это верно?


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

..... ⋅10+7=25497

2549 ⋅10+7=25497.

(25497-7) : 10=25490:10=2549