-0,9×(-3 1/9) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.

 - 0.9 \times ( - 3 \frac{1}{9}) =  - 0.9 \times ( -  \frac{28}{9}) = -  \frac{9}{10} \times  -  \frac{28}{9} = \frac{28}{10} = 2.8

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/9=28/9.

( -9/10) *(-28/9)=2,8.