Помогите пожалуйста решить срочно!!! Замените выражение равным, не содержащим скобок:а)

(+48)-(-29)-(-36)б) (-48)+(-17)-(-23)​

Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Махаббат.

а)(+48)-(-29)-(-36) = 48+29+36 = 113

б)(-48)+(-17)-(-23 )​= 23-48-17 = -42