Дайте подробно как решать пжжжжж ab-60 при a=-6, b=3 ПОБЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО

ПОДРОБНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гунаев Бадма.

ab-60

так как a=-6, b=3, получается выражение:

-6×3-60=

=-18-60=

=-78