Вказати корінь рівняння x2 = 0Решите плиз СРОЧНО!!!! ПРОШУУУУУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

x^2= 0\\\\x = 0

Отвечает Волобуев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение

Х×2=0

Х=2×0

Х=0

Проверка

0×2=0

0=0