Помогите пожалуйста решить задачу. Боксерский ринг - это квадратная площадь со стороной 6 метров.

Ринг нужно огородить канатом в четыре ряда. Сколько метров каната понадобится? если можно с решением. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

96 метров

Пошаговое объяснение:

1)6*4=24(м) - периметр

2)24*4=96(м)

Отвечает Король Сережа.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

P=4a=6×4=24

Обмотано в 4 слоя

24×4=96