Помогите срочно) Мама купила 3/10 кг карамели и 4/10 кг зефира.Дети съели 5/10 кг купленных

сладостей.Какова масса оставшихся сладостей?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.

Ответ:

3/10 + 4/10 = 7/10(кг)

7/10 - 5/10 = 2/10 = 1/2 = 0.5 (кг)

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

Я думаю что так 3\10+4\10=7\10(кг)

7\10-5\10=2\10 (кг) - осталось

Пошаговое объяснение:

2\10 кг осталось сладостей.